984215
SMちっくなお話、しよ♪
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]


SMなお話、ご経験、夢など、い〜ぱい投稿してくださいね。


IPアドレスに関して⇒PCと携帯の違い
おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
URL
削除キー (自分の記事を削除時に使用。英数字で8文字以内)
投稿キー  7381 と半角で入力(必須)
文字色

ご主人.. 投稿者:イチ 投稿日:2018/05/20(Sun) 07:58 Host:i114-191-44-207.s41.a022.ap.plala.or.jp No.85334  
Mネコのイチです。
今から指示してくれるご主人いますか?
玩具は少し待ってます。
写真は一切無しで
カカオ通話で躾てください
メールはjpをcomに直して送って下さい。
メール待ってます


ご主人、指示相手募集 投稿者:イチ 投稿日:2018/05/19(Sat) 21:27 Host:i114-191-44-207.s41.a022.ap.plala.or.jp No.85333  
今夜か明日の昼間に指示してくれるタチさん募集です
此方20代フェムネコです
Mっ気もあるのでSな方でも大丈夫です
ご主人も募集してます。
見せ合い、写真はNGでお願いします
最近ローターを持っているのですが上手に使えません。
中イキも未経験なので、教えて欲しいです。
カカオのみでお願いします!
id→yuurz3


無題 投稿者:後で 投稿日:2018/04/19(Thu) 22:32 Host:softbank126123088007.bbtec.net No.85332  
いじめてほしいです
1人じゃ寂しい

メールほしいです


あと一押し 投稿者:沙耶 投稿日:2018/04/14(Sat) 14:45 Host:fl1-133-202-174-106.stm.mesh.ad.jp No.85328  
ネットしてたら気分が盛り上がっちゃって・・
最後の一押しください💗


Re: あと一押し ちひろ - 2018/04/15(Sun) 16:37:28 Host:om126234016015.16.openmobile.ne.jp No.85329  

よかったらメールしませんか?
dancing-aero@xxne.jp

37歳フェムリバです


イきたい 投稿者:yuka 投稿日:2018/03/28(Wed) 18:39 Host:i125-204-141-8.s41.a024.ap.plala.or.jp No.85327  

男の彼氏がいます。

155cm ちょいポチャ。喫煙者。どM
イかせてくれる人募集。

どうやったらイけるのー?


無題 投稿者:@ 投稿日:2018/03/24(Sat) 19:05 Host:softbank126123079222.bbtec.net No.85322  
犯されてみたい 叩かれたい… 変ですか?


Re: 無題 はい - 2018/03/25(Sun) 09:34:17 Host:kd182251241008.au-net.ne.jp No.85323  

されたいかい


Re: 無題 @ - 2018/03/25(Sun) 18:06 Host:softbank126123079222.bbtec.net No.85324  

されてみたいです
泣きそうなくらいに。


Re: 無題 はい - 2018/03/26(Mon) 06:00:56 Host:kd182251241008.au-net.ne.jp No.85325  

してあげましょうか?興味ありますか?嫌な事はしたくないから。一緒に色々考えましょ。チャットでまってるから来てください、


Re: 無題 はい - 2018/03/26(Mon) 07:54:02 Host:kd182251241001.au-net.ne.jp No.85326  

待ち合わせチャットにいます


無題 投稿者:はくろ 投稿日:2018/03/19(Mon) 18:39 Host:pw126033148000.23.panda-world.ne.jp No.85321  


多分生まれ持ってるのはSの方なんだろうけどMの子にこう攻めさせたいみたいなのがあって自分がやられたい事とかやってくるの可愛すぎるしそういうの大好きだからなんだろ、割とMなのかもしれない………


変態ですが。 投稿者:くろ 投稿日:2018/03/11(Sun) 13:48 Host:kd182251241001.au-net.ne.jp No.85320  
SとMにも掲載しましたが
僕のこといじめてくれる人募集します。
リアルでも指示でもどちらも募集します(´・ω・`)
22、中性バイネコ、ドM
職場で自慰をしたりおもちゃをもって行くような奴です。
興味がある方、連絡をお待ちしてます。
黄色いつでもウェルカムです。prnstitch
メールはドットコムになおしてください。おまちしております。


ネコさん募集 投稿者: 投稿日:2018/03/08(Thu) 21:09 Host:p311005-ipngn302koufu.yamanashi.ocn.ne.jp No.85318  
はじめまして。メールや通話でいじめさせてくれる方を募集
山梨、童顔です。


Re: ネコさん募集  - 2018/03/08(Thu) 21:58 Host:p311005-ipngn302koufu.yamanashi.ocn.ne.jp No.85319  

タチです。


無題 投稿者: 投稿日:2018/03/04(Sun) 14:58 Host:flh2-133-206-5-128.osk.mesh.ad.jp No.85317  
はたち ふぇむ ねこ えむ
優しくいじわるされたいなあ〜〜

黄色 fka0321
【記事削除フォーム】
記事No 削除キー


- KENT & MakiMaki -