771449
SMちっくな命令・報告で、あ・そ・ぼ♪
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]


SMちっくな「ご命令」「ご報告」、い〜っぱい投稿してくださいね。

相手の方を確認できるようにIPアドレスを付けています
確認しながら遊んでくださいね♪
おなまえ
Eメール
題  名   ←命令はここから♪
命令
削除キー (自分の記事を削除時に使用。英数字で8文字以内)
投稿キー  7381 と半角で入力(必須)
文字色

無題 「命令」投稿者: 投稿日:2019/01/20(Sun) 03:58 Host:softbank126218199032.bbtec.net No.18462  
←報告はここから♪
18歳フェムネコM気質です。
おな指示されたい。
連絡ください。


みどり hibito1130


報告: 無題 ゆみ - 2019/01/22(Tue) 13:15 Host:pl10830.ag0506.nttpc.ne.jp No.18463  

私としよ?メールしてね♪
aiphapolicedoki@yahoo.co.jp


BAND使える人 「命令」投稿者:かじゅ 投稿日:2018/12/28(Fri) 14:49 Host:sp49-97-102-51.msc.spmode.ne.jp No.18455  
←報告はここから♪
BAND使える人いませんか?


報告: BAND使える人 ゆき - 2018/12/30(Sun) 23:30 Host:softbank126163159102.bbtec.net No.18457  

使えますよ。


報告: BAND使える人 かじゅ - 2018/12/31(Mon) 16:59 Host:sp1-66-96-138.msc.spmode.ne.jp No.18458  

ゆきさんは、sさん?


報告: BAND使える人 ゆき - 2019/01/03(Thu) 01:02 Host:softbank126163181016.bbtec.net No.18459  

S寄りタチですよ。


報告: BAND使える人 かじゅ - 2019/01/11(Fri) 11:26 Host:sp1-66-98-85.msc.spmode.ne.jp No.18460  

メールにご連絡くれると助かります


報告: BAND使える人 ゆき - 2019/01/16(Wed) 01:04 Host:softbank126163160243.bbtec.net No.18461  

メール送りました!


容赦なく 「命令」投稿者:みさき 投稿日:2018/12/25(Tue) 22:52:41 Host:kd106180005103.au-net.ne.jp No.18454  
←報告はここから♪
容赦なく罵倒しながら虐めます。頭の中が真っ白になるくらい罵倒しながら虐めるので覚悟してください。
遊び半分、中途半端な気持ちでのメールは拒否します。

本気であれば、年齢、容姿等は問いません。
それではよろしくお願いします。

ドSなバリタチで名前は、みさきで、年齢は28です。


誰かいませんか? 「命令」投稿者:みーちゃん 投稿日:2018/12/17(Mon) 22:00 Host:p200065-ipngn1801koufu.yamanashi.ocn.ne.jp No.18453  
←報告はここから♪
今からオナニーするいやらしいねこさんはいませんか?いましたらとことんいじめてみたいです。メール待ってます。


無題 「命令」投稿者:S 投稿日:2018/12/16(Sun) 13:20 Host:st3005.nas811.p-tokyo.nttpc.ne.jp No.18452  
←報告はここから♪
たくさんいじめられて可愛がられたい、いやらしく乱れたい、えむねこちゃん募集します。
言葉責め、指示、焦らし、寸止め、連続絶頂、が好きな都内住みの20代前半S寄りフェムタチです。
今から通話で楽しませてくれる子がいたら黄色にどうぞ。
相性が良かったり、都内であればリアルも可能です。
黄色 milkppp123 数字いらないです。


毎日1つ命令して下さい 「命令」投稿者:かじゅ 投稿日:2018/12/11(Tue) 18:38 Host:sp49-98-163-65.msd.spmode.ne.jp No.18445  
←報告はここから♪
毎日朝に1つ命令して下さい。
実家暮らしなので、家族がいないときに実行します!
胸は感じないので、下の淫乱なところを調教してくれるエスなお姉様よろしくお願いします。


Re: 毎日1つ命令して下さい 命令 - 2018/12/11(Tue) 20:20:49 Host:kd106132083028.au-net.ne.jp No.18446  

命令されたいかな


報告: 毎日1つ命令して下さい かじゅ - 2018/12/12(Wed) 10:41 Host:sp49-98-163-65.msd.spmode.ne.jp No.18447  

命令されたいです。


Re: 毎日1つ命令して下さい 命令 - 2018/12/13(Thu) 21:20:48 Host:kd106132080065.au-net.ne.jp No.18450  

毎日命令します。カカオとかしてますか


Re: 毎日1つ命令して下さい 命令 - 2018/12/14(Fri) 10:35:40 Host:kd106132083179.au-net.ne.jp No.18451  

早く命令したい…うずきます


命令 「命令」投稿者:りさ 投稿日:2018/12/04(Tue) 14:10 Host:90-239-126-219.flets.hi-ho.ne.jp No.18444  
←報告はここから♪
今からおなに〜聞いてくれる人いませんか?💞
おなに〜指示してくれたりする人もカカオください!


Mねこ 黄色→riiisa


Mねこさんへ 「命令」投稿者:みーちゃん 投稿日:2018/11/26(Mon) 20:09 Host:p200065-ipngn1801koufu.yamanashi.ocn.ne.jp No.18442  
←報告はここから♪
今からエッチないたずらさせてくれるねこさんがいましたら、メールください。今ムラムラしていて、とことんいじめてみたいです。うちは、ボイのバリタチですがよろしくお願いいたします。ムラムラしながら、メール待ってます。


変態プレイ 「命令」投稿者:s 投稿日:2018/11/24(Sat) 15:51 Host:m014013208192.v4.enabler.ne.jp No.18441  
←報告はここから♪
変態プレイに興味があるM子募集 オナ指示から何でも
私も変態プレイが好き!
するのも好きだし指示や命令で恥ずかしい事をさせるのも好き。
恥ずかしい姿見られて、、、みじめで、、でも興奮して果ててほしい。。
黄色でやり取り出来たらいいな メールに黄色書いてきて


今から 「命令」投稿者:いち 投稿日:2018/11/18(Sun) 16:18 Host:i60-42-26-72.s41.a022.ap.plala.or.jp No.18440  
←報告はここから♪
今から指示してくれるお姉様いませんか?
こちらMよりフェムネコです。
黄色yuurz3で指示して欲しいです
写真、見せ合い等は無しでお願いします
【記事削除フォーム】
記事No 削除キー


- KENT & MakiMaki -